小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁APP怎么添加心情原因
2026-04-23 17:17:13
1、打开手机,点击岁岁app。
2、进入软件首页,拉动要发表的心情。
3、然后点击页面中的图标。
4、最后就可以进行原因的选择了,如图所示。
相关推荐
岁岁APP如何清理缓存
阅读量:196
岁岁APP如何写一封信给未来
阅读量:75
岁岁APP如何打卡日常心情
阅读量:36
岁岁APP如何对着流星许愿
阅读量:102
如何在岁岁APP中打卡日常心情
阅读量:115
猜你喜欢
小米手机怎么连接电脑
怎么瘦咬肌
腊肉怎么做
美的冰箱怎么样
假期用英语怎么说
105000大写怎么写
拍立得怎么用
自我总结怎么写
葫芦怎么盘
新鲜香菇怎么做好吃
猜你喜欢
地球是怎么来的
产地证怎么做
痰多是怎么回事
骨质增生怎么治疗
怎么辨别蜂蜜的真假
qq群解散了怎么恢复
自我介绍用英语怎么说
螨虫过敏怎么办
cad布局怎么用
萝卜饺子馅怎么做好吃