小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不显示导入通讯录?
2026-04-22 05:42:49
1、首先打开手机设置,点击进入通讯录的选项。
2、选择下方的导入SIM卡通讯录选项。
3、等待通讯录导入成功即可。
相关推荐
iphone导入sim卡联系人没反应
阅读量:86
苹果怎么导入手机卡联系人
阅读量:164
苹果手机导入SIM卡联系人怎么操作
阅读量:133
苹果手机怎么导入sim卡联系人?
阅读量:153
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:40
猜你喜欢
金匮肾气丸怎么样
冢怎么读音是什么
仙人掌怎么养
千斤顶怎么用
海信电视怎么样
苹果手机怎么激活
面瘫怎么治疗
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
拉芳洗发水怎么样
热汤面条怎么做好吃
猜你喜欢
右肾囊肿是怎么回事
病假怎么扣工资
晒伤怎么办
水泡怎么处理
恋爱保险怎么买
大学英语怎么说
河蚌怎么养
速效救心丸怎么吃
鹅口疮怎么治疗
户籍证明怎么开