小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app版本号怎么查看
2026-04-26 11:11:46
1、打开点淘app,进入【我的】页面,再点击右上角【小工具】。
2、在弹窗内选择【关于点淘】,点击进入。
3、进入后就可以看到点淘版本号。
相关推荐
在哪查看淘粉吧软件版本号
阅读量:169
怎么查看点淘软件版本号
阅读量:142
怎么查看淘特版本号?
阅读量:109
淘特怎么查询当前系统的版本号
阅读量:84
淘特版本号在哪里查看?
阅读量:167
猜你喜欢
什么的詹天佑
audience是什么意思
芦荟的养殖方法和注意事项
卫生巾什么牌子好
kimoji什么意思
苹果笔记本什么系统
兰草的养殖方法
脑电图能检查出什么
今夕何夕是什么意思
什么游戏赚钱最快
猜你喜欢
眼睛跳是什么原因
华为运动健康
tune是什么意思
february是什么意思
experiment是什么意思
山茶花的养殖方法
标新立异是什么意思
dumpling是什么意思
四书指什么
盖印图层是什么意思