小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全App怎么关闭个性化推荐
2026-05-08 17:18:39
1、
单击我的
在影视大全App右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击个性化推荐
在设置页面单击个性化推荐。
4、
单击确认关闭
在当前页面单击确认关闭即可关闭个性化推荐。
相关推荐
非人学园玄蛛怎么出装
阅读量:108
百度极速版如何设置广告屏蔽功能
阅读量:41
如何开启专注崽崽专注中暂停
阅读量:58
西游灭妖传魅影衣怎么得
阅读量:45
斗罗大陆魂师对决手游在哪里猎杀魂兽得到魂环?
阅读量:139
猜你喜欢
水深火热的意思
什么叫电子邮件
ddl是什么意思
事业编制是什么意思
小柴胡颗粒功效与作用
预录取是什么意思啊
炽热的意思
汗颜是什么意思
什么是fpga
皮肤过敏什么症状
猜你喜欢
什么时间是安全期
什么东西吸甲醛
蹑手蹑脚的意思
龙胆泻肝丸的作用
万里无云的意思
adas是什么意思
经纬仪的作用
养乐多的作用
知无不言什么意思
初生牛犊不怕虎的意思