小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么退出软件
2026-05-07 12:35:02
1、方法一、打开手机通过双击主屏幕进入任务后台。
2、方法二、向上滑动需要退出的软件。
3、方法三、滑动到顶部后即可退出。
相关推荐
苹果13怎么退出软件
阅读量:129
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:142
苹果手机一碰就亮,怎么关闭
阅读量:41
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:47
苹果13输入法怎么设置
阅读量:135
猜你喜欢
什么手机最好用
供认不讳是什么意思
爱的含义是什么
净水器什么牌子最好
鼻子流血是什么原因
困难的近义词是什么
流苏是什么意思
动物运动会
维生素b
兰芝适合什么年龄
猜你喜欢
打破沙锅问到底是什么意思
工艺美术运动
新生儿打嗝是什么原因
什么是对冲基金
青蛙养殖
同人小说是什么
e-mail是什么意思
小孩掉头发是什么原因
红豆杉的养殖方法和注意事项
北京的别称是什么