小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么为手机卡办理副卡?
2026-05-06 20:39:39
1、打开电信营业厅APP,点击“查询办理”,
2、然后点击“办理”,选择“办理副卡”,
3、点击“立即办理”,输入密码验证成功后副卡办理成功,坐等电信公司把手机卡给你邮寄过来。
相关推荐
手机卡副卡怎么办理
阅读量:81
怎么申请手机副卡?
阅读量:48
怎么在网上申请办理手机副卡?
阅读量:39
中国移动手机如何申请副号
阅读量:108
移动副卡怎么办理
阅读量:94
猜你喜欢
蜈蚣咬了怎么办
我的世界马怎么驯服
美度手表怎么样
微信怎么拍一拍
卸妆水怎么用
你呢用英语怎么说
怎么找工作
购置税怎么算
肝不好怎么调理
生蚝怎么做好吃
猜你喜欢
fork怎么读
遗嘱怎么写
佛手瓜怎么吃
川字纹怎么消除
excel怎么排序
怎么解酒
六一儿童节怎么过
焊工证怎么考
微信朋友圈怎么转发
怎么祛除老年斑