小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜在哪里绑定食在卡?
2026-04-21 18:59:26
1、进入到叮咚买菜App【我的】页面中去,然后在上方点击【余额/充值】选项。
2、在【余额/充值】页面中点击【绑定】。
3、输入需要绑定的食在卡密码,之后点击【绑定】就可以了
相关推荐
5g黄金真是坑吗
阅读量:34
叮咚买菜APP上如何绑定食在卡或提货凭证
阅读量:92
萝卜雪梨泥怎么做
阅读量:75
蓝莓如何保存更久
阅读量:54
中国黄金金条回收流程
阅读量:37
猜你喜欢
保险是什么
男神是什么意思
三者险是什么意思
什么是教育
维c什么时候吃最好
7月18日是什么星座
五毛是什么意思
2月10日是什么星座
官宣是什么意思
感触是什么意思
猜你喜欢
什么的草坪
老年痴呆症又叫什么名字
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
栀子花什么时候开花
编导是做什么的
利润分配属于什么科目
四个圈是什么车
pvc是什么意思
什么是资本
动销是什么意思