小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机图标怎么改回来
2026-05-06 09:54:25
1、第一步,进入到手机桌面,点击桌面设置
2、第二步,进入到界面点击图标风格
3、第三步,进入界面点击还原模式,即可把图标改回来
相关推荐
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
阅读量:100
vivo手机桌面图标如何还原
阅读量:59
vivo手机图标变大了怎么还原
阅读量:148
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:113
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:66
猜你喜欢
中性笔油怎么能洗掉
qq群机器人怎么弄
排卵期出血是怎么回事
怎么查自己手机号码
小孩反复发烧怎么办
汗斑怎么治
qq怎么截图
社会保障卡怎么用
股票的k线图怎么看
武汉人怎么样
猜你喜欢
怎么腌咸鸭蛋
佛手瓜怎么做
幸福狐狸内衣怎么样
输入法不见了怎么恢复
empty怎么读
毛孔粗大怎么改善
偬怎么读
海参怎么发
社保怎么转移
眉毛稀少怎么办