小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖打不开怎么回事
2026-04-22 11:17:46
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击上方的设置按钮。
2、然后在设置界面里,点击诊断工具。
3、在诊断工具里,可以看到网络出现问题就会打不开app,点击开始诊断就可以修复网络问题。
相关推荐
如何在美团里找到美团优选?
阅读量:87
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:40
美团外卖商家怎么设置送达时长
阅读量:101
美团外卖满减设置技巧
阅读量:103
美团外卖商家版app如何查看最近7天商品销售额
阅读量:135
猜你喜欢
宝宝脸上长湿疹怎么办
win10怎么取消开机密码
手脚冰凉怎么办
血小板低是怎么回事
琅琊怎么读
给领导送礼怎么说
机票怎么取
心怎么叠
血小板低怎么治疗
优博奶粉怎么样
猜你喜欢
手机卡顿怎么解决
qq亲密度怎么算的
掼蛋怎么玩
脖子疼怎么缓解
放坡系数怎么算
怎么炸鸡腿
平均工资怎么算
有胆结石怎么办
漫步者耳机怎么样
崖柏手串怎么盘