小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳对怎么设置个性化推荐功能
2026-04-24 17:05:06
1、首先点击手机桌面安装好的佳对图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置选项
4、点击隐私设置
5、点击个性化推荐后的按钮
相关推荐
心心怎么开启个性化推荐功能
阅读量:31
伴伴怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:166
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:137
怎么开启趣看看个性化推荐功能
阅读量:40
怎么设置得到个性化推荐功能
阅读量:53
猜你喜欢
包容是什么意思
银杏树叶子像什么
澄粉是什么粉
gop是什么意思
skp是什么品牌
考教师资格证需要什么条件
6月27日是什么星座
郑人买履告诉我们什么道理
purse是什么意思
pdf是什么格式
猜你喜欢
垄断是什么意思
七夕送什么礼物
纳采是什么意思
dr是什么
路由器是干什么用的
complete是什么意思
green是什么意思
什么是议论文
乌拉什么意思
是什么符号