小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微美颜,一键修复怎么操作?
2026-04-22 05:48:07
1、在手机桌面打开【微美颜】。
2、进入界面点击【个人中心】。
3、来到个人中心点击【一键修复】。
4、弹出下面的界面点击【立即修复】即可。
相关推荐
微信如何开启美颜功能?
阅读量:136
oppo手机视频怎么调美颜
阅读量:29
微信拍照怎么开美颜
阅读量:100
vivo X70 Pro如何开启微信视频美颜功能
阅读量:163
手机自带美颜在哪里打开
阅读量:53
猜你喜欢
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
嘉是什么意思
穿山甲是什么动物
电动车电池什么牌子好
care什么意思
孔雀开屏是什么行为
男人尿频是什么原因
海南免税店买什么划算
什么是副乳
sensitive什么意思
猜你喜欢
腊月是什么星座
television是什么意思
县级市和县有什么区别
台班是什么意思
核销单是什么
一级军士长什么待遇
四风是什么
空调出风口滴水是什么原因
搁浅什么意思
color是什么意思