小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机闹钟怎么设置振动不响铃
2026-04-22 05:58:02
1、进入闹钟界面,点击左上方的编辑功能。
2、选择一个闹钟时间段进入。
3、然后点击里面的铃声功能。
4、选择里面任意一个铃声。
5、最后点击右上角的存储即可。
相关推荐
mate30手机如何设置短信信息通知提示
阅读量:128
华为手机怎么修改桌面布局 桌面布局如何改为5*6
阅读量:34
华为手机怎么使用锁屏通知
阅读量:188
华为mate40怎么将时间调整为24小时制?
阅读量:183
华为Mate 40如何开启互动屏保?
阅读量:163
猜你喜欢
惊蛰是什么意思
槟榔吃了有什么好处
梦见火是什么意思
bd是什么意思
扉页是什么意思
什么是完税价格
嫦娥古诗意思
潜龙勿用什么意思
9527是什么意思
死党是什么意思
猜你喜欢
保佑的意思
喝什么茶排毒
称谓是什么意思
柠檬草的功效与作用
什么是四次元
铁树的功效与作用
虎头蛇尾的意思
封狼居胥是什么意思
吃柚子有什么功效和作用
眼疾手快的意思