小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省心英语横屏模式在哪设置
2026-04-24 01:49:53
1、打开省心英语APP
2、点击左侧三杠
3、点击设置按钮
4、打开通用设置
5、找到横屏模式,点击右边的开关按钮即可开启横屏模式
相关推荐
省心英语怎么进行自动播放
阅读量:58
省心英语怎么开启横屏模式
阅读量:54
省心英语如何下载离线资源
阅读量:184
省心英语如何开启学习提醒
阅读量:166
省心英语怎么开启字幕滚动
阅读量:49
猜你喜欢
皖南医学院怎么样
主要工作业绩怎么写
拍拍贷逾期会怎么样
嵩山旅游攻略
都江堰旅游
株洲旅游
商务旅游
东戴河旅游景区
word文档怎么打钩
腰肌劳损是怎么回事
猜你喜欢
婴儿什么时候可以吃盐
喀斯特地貌的特点
铜陵学院怎么样
热门旅游城市
网络机顶盒怎么刷机
耗油量怎么算
江浙沪旅游
怎么设置无痕浏览
单位类别怎么填
抚顺旅游