小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版怎么关闭HD
2026-04-22 10:33:10
1、在小米手机桌面上,点击设置-点击双卡与移动网络选项进入。
2、进入双卡与移动网络界面,点击SIM卡选项进入。
3、在SIM卡信息界面,将启用VoLTE高清通话选项开关关闭即可。
相关推荐
小米手机屏幕顶部出现HD怎么关闭
阅读量:105
红米手机通话设置在哪里
阅读量:52
小米找不到hd关闭系统
阅读量:177
小米11顶端的HD图标怎么去掉
阅读量:52
红米Note12Pro+怎么开蓝牙功能
阅读量:156
猜你喜欢
oqc是什么意思
everything是什么意思
无纺布是什么材料做的
敏感是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思
本科是什么意思
芝士是什么
血小板低是什么病
路不拾遗是什么意思
血清是什么
猜你喜欢
办理护照需要什么材料
1月17日是什么星座
薪级工资是什么意思
自然卷适合什么发型
刮痧板什么材质的好
sus304什么意思
散光是什么意思
如果生命可以回到从前是什么歌
edc是什么意思
面筋是什么做的