小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道如何清除缓存
2026-05-06 16:50:09
1、打开手机,
点击‘宝宝知道’;
2、进入软件,点击‘我’;
3、切换到我的页面,
点击设置按钮;
4、打开设置页面,点击‘清除缓存’;
5、提示页面中点击‘确定’。
相关推荐
宝宝知道怎么清除缓存
阅读量:163
百度知道如何清除缓存
阅读量:158
百度知道怎么清除缓存?
阅读量:54
宝宝知道怎么清除缓存
阅读量:133
宝宝知道怎么清除缓存?
阅读量:96
猜你喜欢
天空为什么是蓝的
电脑文件夹怎么设置密码
怎么抽烟
物业费怎么算
路由器怎么安装
早泄怎么治
韩国为什么叫棒子
车载蓝牙怎么连接
帑怎么读
ppt为什么打不开
猜你喜欢
sd卡受损怎么修复
橐怎么读
圆的面积怎么求
苟怎么读
烁怎么读
白萝卜做法大全家常
实习计划怎么写
嗓子干痒咳嗽怎么办
萤火虫为什么会发光
镍怎么读