小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英开火自动开镜怎么设置
2026-05-06 14:27:24
1、在手机的主页面,点总宋驾击进入和平精英。
2、在游戏的主页面,点哨荡击进入设置。
3、如图,此时按照箭头的方向下滑到底部。称耻
4、点击开启探头自动开镜即可。
相关推荐
和平精英如何更改个人名片
阅读量:181
王者荣耀相册怎么上传照片?
阅读量:75
华为手机怎么屏蔽和平精英微信好友
阅读量:126
和平精英营地冬日福利免费领头像框活动攻略
阅读量:163
王者荣耀西施皮肤怎么获得
阅读量:173
猜你喜欢
甘油三酯高怎么办
免疫力低下怎么调理
身份证怎么补办
开塞露怎么使用
高粱米怎么吃
读书卡怎么做
腔梗是怎么回事
已注册防沉迷怎么解除
堤怎么读
婉儿怎么飞
猜你喜欢
万年青怎么吃
怎么搜索图片
拉黑屎是怎么回事
豆皮怎么做好吃
小辣椒手机怎么样
哪吒怎么读
蜂蜜怎么吃
怎么怀孕
桂花怎么保存
发动机积碳怎么清理