小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱回收怎么绑定银行卡
2026-05-03 05:26:51
1、首先打开手机上的爱回收。
2、然后点击右下角我的。
3、然后点击设置。
4、然后点击账号与安全。
5、然后点击银行卡。
6、然后点击添加银行卡。
7、最后输入银行卡卡号,进行绑定即可。
相关推荐
饿了么钱包支付密码怎么修改
阅读量:167
怎么炖鸡汤好喝又不腥
阅读量:190
支付宝花呗怎么开通收款?
阅读量:174
拼多多怎么更换微信号
阅读量:28
苹果手机如何设置才能够禁止购买应用内商品?
阅读量:163
猜你喜欢
司法考试有什么用
插座什么牌子好
喇叭花什么时候开
霍香正气水的作用与功放
糖筛什么时候做
三小什么意思
囡囡什么意思
最近什么电影好看
给运动员的加油稿
街头运动
猜你喜欢
小学生安全知识儿歌
运动手套
知识青年
八角的功效与作用
小学生法制知识
供给侧什么意思
提子的功效与作用
vip什么意思
记一次运动会作文
ems和邮政快递有什么区别