小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP的缓存如何清除
2026-04-29 14:36:26
1、在菜鸟我的页面,包含个人信息及部分功能,点选六边形设置按钮;
2、在设置页面,设置项少而精,点选清除缓存右侧的箭头;
3、窗口显示确定清除缓存吗,点选确定清除缓存释放手机存储;
相关推荐
淘宝特价版怎么买爆款商品赚特币
阅读量:152
榴莲饼的做法
阅读量:125
山地车外胎抓地力分析
阅读量:69
股票被套怎么办?看完这个就能减少亏损了!
阅读量:138
如何在宝宝换尿不湿时候做简单的腿部按摩?
阅读量:179
猜你喜欢
空调不制冷什么原因
公司资质是什么
鼠标dpi是什么意思
上士是什么级别
佛山有什么好玩的地方
meal是什么意思
a股是什么
healthy是什么意思
天马行空是什么意思
传媒是什么
猜你喜欢
软件是什么
忙内是什么意思
轻轻的捧着你的脸是什么歌
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
什么是高血压病
明天是什么节日
天蝎座和什么座最配
党按照什么原则选拔干部
鲜艳的反义词是什么
天什么地什么的成语