小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 09:19:38
1、打开QQ音乐
2、点击我的
3、点击菜单按钮
4、点击设置
5、点击隐私设置
6、点击个性化权限
7、关闭“个性化推荐”开关
8、点击确定即可
相关推荐
如何修改iPhone XR手机QQ允许查看动态范围
阅读量:178
怎样在qq上显示qq音乐
阅读量:157
网易云音乐如何修改自己的头像
阅读量:193
QQ音乐怎么自定义背景图
阅读量:136
ios7风格主题iPhone版QQ如何下载
阅读量:20
猜你喜欢
天津理工大学怎么样
sd卡写保护怎么解除
怎么办准生证
网上怎么开店
dnf仓库密码怎么设置
游戏补丁怎么用
安徽师范大学怎么样
白日梦怎么做
亲戚借钱不还怎么办
红眼病怎么治
猜你喜欢
微博怎么私信
怀孕一个月怎么办
营业收入怎么算
脚踝扭伤怎么办
中兴手机怎么刷机
颈椎怎么按摩
电脑定时开机怎么设置
淋病怎么治
怎么鉴别蜂蜜的真假
大前锋怎么打