小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读如何关闭个性化推荐
2026-04-21 14:43:03
1、手机上打开QQ阅读
2、点击右下角【我的】,然后点击右上方的图标
3、进入到【设置】的界面里
4、拉到下方,然后找到【隐私设置】
5、最后在如图就可以找到【个性化推荐】将这个关闭就可以了
相关推荐
Ae制作雷电效果?
阅读量:130
EDIUS的滤色模式怎么使用
阅读量:195
视频格式转换器怎么下载?
阅读量:179
在会声会影中设置自定义滤镜效果
阅读量:38
怎样使用colorstyler的color grain滤镜?
阅读量:154
猜你喜欢
微信怎么创建群
角质层薄怎么办
举报信怎么写
prt文件怎么打开
怎么注册qq号
孕妇牙龈肿痛怎么办
双手发麻是怎么回事
闺蜜用英语怎么说
千层饼怎么做
脚扭伤怎么办
猜你喜欢
怎么在淘宝上买东西
怎么做泡菜
晒伤了怎么办通红疼痛
酒精肝怎么治疗
微信怎么拍人
关节响是怎么回事
怎么画眉毛
海尔电视怎么样
vipkid怎么样
菊花怎么养