小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
2026-04-21 20:16:07
1、打开手机设置,往下拉找到并点击快捷指令。
2、进入快捷指令界面,可以看到允许不受信任的快捷指令,将其开启。
3、在弹出的窗口点击允许。
4、输入手机的解锁密码即可。
相关推荐
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
阅读量:179
苹果快捷指令nfc模拟门禁卡
阅读量:89
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
阅读量:89
iphone快捷指令nfc门禁卡
阅读量:77
苹果11快捷指令设置门禁卡的操作方法
阅读量:49
猜你喜欢
village怎么读
加班工资怎么算
开椰器怎么用
布洛芬缓释胶囊怎么样
月经量少怎么回事
怎么复制
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
长安cs75怎么样
九阳豆浆机怎么打果汁
橄榄油怎么用
猜你喜欢
大姨妈推迟怎么办
我的世界怎么改名字
遇到蛇怎么办
皮肤怎么变白
佛手怎么吃
电脑开机黑屏怎么办
血管造影怎么做
ears怎么读
我的世界告示牌怎么做
蝈蝈怎么养