小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“Safari浏览器”开启隐私保护广告监测
2026-04-30 01:09:24
1、首先
解锁iPhone手机点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”显示页面点击“Safari浏览器”。
3、最后
下拉页面找到“隐私保护广告监测”旁边标签开关,点击开启。
相关推荐
iphone12怎么设置自动切换深色模式
阅读量:114
iPhone手机如何屏蔽视频广告
阅读量:193
插入iphone时不弹出打开方式怎么办
阅读量:105
苹果11Pro手机在哪设置切换控制循环次数呢?
阅读量:154
苹果13配什么耳机
阅读量:74
猜你喜欢
紫薯的做法大全
羊肉萝卜汤的做法
反沙芋头的做法
衣服染色怎么洗掉妙招
吊兰怎么养才能更旺盛
榨菜肉丝面的做法
潮汕牛肉丸的做法
肉馅饼的做法
蒸鱼的做法
黄豆芽的做法
猜你喜欢
孕妇血糖偏高怎么办
离婚协议怎么写
冰淇淋做法
豌豆面的做法大全
土豆粉的做法大全
面筋的做法
炸牛肉丸子的做法
篆字怎么读
怎么画动漫人物
燕窝做法