小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么设置按键重复间隔时间
2026-05-07 01:48:19
1、第一步,首先打开iPhone14的就是按键重复选项页面。
2、然后,我们就可以找到按键重复间隔属性啦。
3、第三步,最后即可看到默认为0.1秒并且增加。
相关推荐
苹果手机IOS13如何开启“放大显示”?
阅读量:181
苹果手机在哪打开系统测距仪显示Siri建议通知
阅读量:107
苹果13pro可以充一晚上电吗
阅读量:49
iPhone自定义锁屏
阅读量:164
苹果手机怎么开启显示屏幕键盘功能?
阅读量:184
猜你喜欢
造梦西游4攻略
炫彩皮肤怎么用
香格里拉攻略
阿里巴巴怎么赚钱
跑步能减肥吗
怎么折四叶草
河源职业技术学院怎么样
风色幻想3攻略
红烧鲫鱼的做法
宝宝睡觉不踏实怎么办
猜你喜欢
西安美食攻略
针灸减肥视频
减肥瘦身操
怎么用电脑登录微信
减肥药危害
吃减肥药的危害
减肥 方法
排球规则简介
儿童减肥
衣服的搭配