小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税怎么在APP上把银行卡设为默认卡?
2026-04-24 06:12:08
1、打开手机里的个人所得税APP主页,点击进入【银行卡】
2、进入页面后,选择打开一张银行卡;
3、最后进入该银行卡页面,点击设为【默认卡】即可。
相关推荐
个税APP在哪设置默认卡
阅读量:62
在个税APP绑定的银行卡如何设置为默认卡?
阅读量:144
个人所得税多张银行卡如何设定默认卡?
阅读量:185
2021年度个税退税准备怎么更换默认退税银行卡
阅读量:62
个人所得税默认银行卡怎么设置?
阅读量:62
猜你喜欢
behind是什么意思
霍金什么时候去世
扣人心弦的意思
开火念什么
hpv52阳性是什么意思
冲账是什么意思
乏善可陈什么意思
天伦之乐的意思
月经期间同房有什么危害
pdf文件用什么软件打开
猜你喜欢
那拉提是什么意思
海狗丸的功效与作用
什么是滚床单
近朱者赤近墨者黑是什么意思
高考提前批是什么意思
望而却步的意思
低聚果糖的作用
ppe是什么意思啊
usa是什么意思
有什么游戏可以玩