小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad时间屏保
2026-04-23 07:20:37
1、
选择自动锁屏
打开设置,点击显示与亮度,选择自动锁屏。
2、
点击永不
进入自动锁屏,点击永不。
3、
打开桌面时钟
回到桌面,打开桌面时钟。
4、
显示时钟屏保
即可设置为ipad屏保,简约的时钟。
相关推荐
ipad怎么在桌面上设置显示时间
阅读量:130
ipad如何全屏显示时间
阅读量:115
ipad如何操作才能设置时间屏保
阅读量:52
ipad时间屏保怎么设置
阅读量:180
ipad桌面数字时间怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
孩子沉迷网游怎么办
under怎么读
中国民间为什么要吃腊八粥
拭怎么读
茶叶蛋怎么煮
馄饨汤怎么调
四川为什么地震那么多
微信拍一拍怎么撤回
对号怎么打
moon怎么读
猜你喜欢
佛手柑怎么吃
椰子肉怎么吃
爱奇艺会员怎么取消自动续费
我的世界刷怪塔怎么做
乘号在键盘上怎么打
手为什么会脱皮
巳怎么读
狗鱼的做法
氟怎么读
gift怎么读