小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米三个按键在哪设置
2026-04-30 00:48:34
1、
点击更多设置
在设置界面中,点击更多设置。
2、
选择全面屏
在更多设置界面中,点击全面屏。
3、
点击经典导航键
在展开的选项中,点击经典导航键即可。
相关推荐
红米三个按键在哪设置
阅读量:21
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:32
红米手机按键设置在哪里设置
阅读量:24
红米手机下面三个键失怎样恢复
阅读量:175
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:96
猜你喜欢
蚺怎么读
为什么叫孩子为神兽
蔬菜粥的做法大全
怎么删除
陈玉楼为什么去献王墓
跨境电商怎么做
乙五笔怎么打
隐藏文件夹怎么显示
鸡柳的做法大全
瘦的英语怎么读
猜你喜欢
四川泡菜的做法大全
阡陌怎么读
汲怎么读
麦粒肿怎么消除
匣怎么读
qq邮箱为什么收不到邮件
我的世界附魔书怎么用
怎么删除页眉
仓鼠怎么养
鲜海参的做法