小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么重置出厂设置
2026-04-27 08:41:17
1、首先我们需要打开iPhone手机的通用设置。
2、之后,我们要进入到传输或还原iPhone设置当中。
3、然后我们点击抹掉所有内容和设置重置出厂设置即可。
相关推荐
在iphone7中导入联系人的图文教程
阅读量:162
苹果14上面的小屏幕怎么开启
阅读量:111
苹果浏览器怎么设置主页?
阅读量:103
iphone双击亮屏怎么关闭
阅读量:170
苹果14plus在哪里关闭辅助触控功能
阅读量:151
猜你喜欢
cm是什么单位
十月初一是什么节
glass是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
冰箱什么品牌好
有恃无恐什么意思
牛头马面是什么生肖
抛砖引玉是什么意思
踌躇的近义词是什么
吃生花生有什么好处
猜你喜欢
经常头痛是什么原因
黄油是什么油
女娲和伏羲是什么关系
切除子宫有什么影响
朱自清字什么
淡菜是什么
reset什么意思
坦然是什么意思
工业增加值是什么意思
咪咕特级会员是什么