小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
P40怎么设置智能拨打电话?
2026-05-12 15:02:15
1、进入到手机丽伟通话页面点独蚂击设置
2、然后进入界面点击语音控制
3、最吐叮祝后进入界面点击智能拨打电话即可
相关推荐
华为手机信息设置关键字黑名单的方法
阅读量:157
荣耀9支支付保护中心/安全支付#潮机课堂#
阅读量:102
华为手机怎么设置优化管理
阅读量:74
华为p30手机在哪设置自动填充服务呢?
阅读量:57
mate50消息怎么使用
阅读量:68
猜你喜欢
录音笔什么牌子好
高冷是什么意思
climb是什么意思
慰安妇是什么
深圳有什么好玩的地方
家喻户晓是什么意思
胸有成竹是什么意思
潘长江出什么事儿了
有头皮屑是什么原因
授人以鱼不如授人以渔什么意思
猜你喜欢
经常做梦是什么原因
牛奶什么时候喝最好
i miss you是什么意思
铁皮石斛的功效是什么
修罗场是什么意思
最近什么电视剧好看
全套什么意思
基药是什么意思
什么是高血压病
流鼻血是什么病的前兆