小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7nfc绑定加密门禁卡
2026-04-22 00:24:21
1、首先打开小米运动,进入之后,在页面里选择点击小米手环
2、进入之后,在页面里选择点击门卡模拟
3、然后在页面里选择点击门卡模拟,把加加密门禁卡放在手机背面,就可以开始绑定了,
相关推荐
小米手环怎么添加nfc门禁卡
阅读量:39
小米手环怎么绑定门禁卡
阅读量:60
小米手环如何添加门禁卡
阅读量:141
加密卡如何添加到小米手环nfc上
阅读量:41
小米手环7nfc绑定加密门禁卡
阅读量:110
猜你喜欢
蓝色配什么颜色
黄金什么牌子最好
文学是什么
滚床单是什么意思
发行市盈率是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
1990年是什么命
王侯将相宁有种乎是什么意思
批准文号是什么意思
马子是什么意思
猜你喜欢
让蜡烛代替所有灯是什么歌
糟糠之妻是什么意思
黑驴蹄子是什么
景泰蓝是什么
二垒是什么意思
extra是什么意思
什么是996
甲烷是什么
26岁属什么
view是什么意思