小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么绑定手机号
2026-04-23 20:18:38
1、进入手机的糖豆软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的手机号绑定。
5、最后输入手机号与验证码,点击绑定即可。
相关推荐
剪映如何更改头像
阅读量:147
四步教你轻松制作超火的蝴蝶开门特效视频
阅读量:91
如何利用抖音拍摄视频
阅读量:149
怎么在今日头条上发表视频,怎么上传剪辑的视频
阅读量:33
火山怎么上传长视频
阅读量:59
猜你喜欢
康佳电视质量怎么样
周边旅游景点大全
小学语文知识大全
彩虹图片大全
黄蓓佳简介
鱼类大全
崆峒山简介
何炅简介个人资料
儿童近视眼怎么恢复
孤独图片大全伤感
猜你喜欢
摘抄大全
魔兽世界副本大全
通俗歌曲大全100首
捕鱼网具大全
中学生作文大全
泡菜的做法大全家常
粽子的做法大全
白菜包子馅做法大全
餐厅名字大全
邪恶漫画大全无翼鸟