小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP怎么开启长辈模式
2026-04-25 06:46:04
1、
点击我的
在咪咕阅读APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击长辈模式
在设置页面点击长辈模式。
4、
点击开启长辈模式
在页面下方点击开启长辈模式即可。
相关推荐
新北洋打印热敏医用腕带参数设置方法。
阅读量:36
xp460b打印机怎么连接电脑
阅读量:85
打印电子面单怎么设置热敏打印机?
阅读量:126
手机淘宝如何修改地区设置
阅读量:161
启锐打印机校准教程
阅读量:23
猜你喜欢
12月26日是什么星座
肖战227事件是什么
iso是什么
新捷达车怎么样
9月23日是什么星座
阴虱是什么原因得的
眼线怎么画好看图解
如何添加共享打印机
如何开通微信支付
如何看成交量
猜你喜欢
如何写现代诗
英国留学生活
圆珠笔油怎么洗
pdf如何转换成word
要塞物资怎么快速获得
虱子怎么长出来的
小孩起水痘怎么办
如何快速打字
is是什么意思
武汉工程职业技术学院怎么样