小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机画爱心怎么设置
2026-04-30 10:44:23
1、
打开特色功能
打开设置,点击特色功能
2、
打开手势体感
点击打开手势体感选项
3、
打开黑屏手势
点击黑屏手势选项
4、
开启画心功能
将画心进行传情功能开启即可
相关推荐
oppo手机如何设置锁屏提示音
阅读量:60
vivo手机如何开启图标美化
阅读量:102
vivo手机怎么设置来信息亮屏
阅读量:24
oppo手机电池图标如何改
阅读量:180
OPPO手机如何设置电池样式
阅读量:108
猜你喜欢
best是什么意思
辽阔的意思
usage是什么意思
end是什么意思
灌溉的意思
电商是什么意思
茂密的意思
千载难逢的意思
微乎其微的意思
变频空调有什么好处
猜你喜欢
ce是什么意思
rpr是什么意思
什么卫生巾最好
但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思
仪态端庄的意思
流连的意思
指甲剪什么牌子好
承兑是什么意思
置换是什么意思
words是什么意思