小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样买运费险
2026-05-05 03:30:42
1、打开手机桌面上的淘宝,在商品页面,点击购买。
2、在弹出的菜单栏,选择商品属性后,点击购买。
3、进入确认订单界面,点击运费险。
4、在弹出的菜单栏,勾选运费险,点击确定即可。
相关推荐
淘宝购买商品如何购买运费险
阅读量:194
淘宝运费险怎么买
阅读量:122
淘宝怎么买运费险
阅读量:39
淘宝运费险勾选不见了
阅读量:98
淘宝运费险在哪里买
阅读量:113
猜你喜欢
qq怎么取消手机绑定
重庆旅游攻略三日游
我的世界怎么做城堡
海口美食攻略
减肥网站
冬虫夏草怎么食用
b站硬币怎么得
十一出行省钱攻略
减肥健身操
红米手机怎么格式化
猜你喜欢
吕布传攻略
惠州旅游攻略
早上跑步能减肥吗
肌肉型小腿怎么减
纽曼手机怎么样
澳门历史简介
新乡医学院怎么样
空之轨迹3rd攻略
男人减肥瘦身方法
盲僧怎么玩