小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s9指纹传感器手势怎么设置
2026-05-10 00:59:11
1、在标准模式下,点击【设置】
2、点击【高级功能】
3、向上滑动屏幕,点击【指纹传感器手势】
4、阅读屏幕弹出的提示后,点击右侧【开关】
相关推荐
三星S10/10+怎么显示网速
阅读量:110
三星手机怎么开启游戏中心
阅读量:138
s2u2屏锁更换壁纸的教程
阅读量:171
三星手机如何添加小组件(小工具)
阅读量:36
如何查询三星s21处理器型号
阅读量:141
猜你喜欢
卫生棉条怎么用步骤
拉血是怎么回事
熊猫怎么画
queen怎么读
萝卜泡菜做法
河蚌怎么做好吃
吝啬怎么读
小腹胀痛是怎么回事
怎么说
百分比怎么算
猜你喜欢
迸怎么读
dirty怎么读
我的世界蛋糕怎么做
为什么睡觉会流口水
0是自然数吗为什么
咎怎么读
蓝牙耳机怎么连接手机
隐藏文件夹怎么显示
香辣蟹的做法大全
円怎么读