小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开旁白
2026-04-22 20:04:56
1、打开手机设置图标,点击辅助功能选项一栏。
2、点击旁白选项,进入页面,将旁白右侧按钮打开,点击好即可。
相关推荐
如何用PS按比例裁剪照片
阅读量:55
ps抠像之一根魔棒的神奇能力
阅读量:149
Photoshop拉伸图片时人物出现变形怎么办
阅读量:98
PS怎么制作纯白背景?
阅读量:143
PS如何抠婚纱(一)
阅读量:74
猜你喜欢
语文是什么让人什么
现在是什么时代
下海什么意思
预收账款是什么意思
增值服务是什么意思
什么是经济全球化
唐筛什么时候做
大便溏稀是什么原因
柳絮是什么
舶来品是什么意思
猜你喜欢
黄钻有什么用
meal是什么意思
champion是什么意思
换手率是什么意思
物是人非什么意思
一边什么一边什么
rice什么意思
吐血是什么病
.db是什么文件
婚检检查什么