小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝扫脸验证怎么关闭?
2026-05-01 07:30:25
1、首先我们点击打开淘宝,然后点击右下角“我的淘宝”,再点击右上角的设置选项
2、进入设置页面,点击进入账号与安全中心
3、进入账号与安全中心页面后,找到扫脸验证,大家关闭即可
相关推荐
怎么查看以前许下的蚂蚁星愿
阅读量:98
网贷卡号输错了贷款被冻结了怎么办
阅读量:50
在小区里别人到车把我车撞了我用报保险么
阅读量:29
支付宝88红包省钱卡连续包月怎样取消
阅读量:130
怎么编辑淘宝联盟口令符号
阅读量:119
猜你喜欢
evisu怎么读
怎么下载我的世界
豆腐乳怎么做
甘油三酯高怎么办
花呗怎么提额度
汤圆怎么做
肚子胀气是怎么回事
我的世界金苹果怎么做
医保缴费怎么交
怎么治疗便秘
猜你喜欢
大便出血是怎么回事
入党动机怎么写
英雄联盟游戏中怎么回复好友
免疫力下降怎么办
自传怎么写
机油怎么洗
400电话怎么办理
怎么消除眼袋
家长评价怎么写
房子朝向怎么看