小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选免密支付怎么关掉
2026-04-23 08:14:12
1、打开美图,进入主页面,点击我。
2、选择右上角的设置选项。
3、选择支付设置选项。
4、选择小额免密选项。
5、进入输入密码页面,输入支付密码。
6、选择免密支付,关闭开关即可。
相关推荐
美团优选免密支付怎么关掉
阅读量:169
美团优选免密支付怎么取消
阅读量:55
微信自动充值怎样取消
阅读量:162
支付宝会员怎么取消
阅读量:151
抖音里面怎么设置优先付款方式?
阅读量:144
猜你喜欢
狗粮怎么选
迪士尼电影大全
小学周记100字大全
cad怎么设置比例
草药大全
比亚迪f0怎么样
我的世界天堂怎么去
法门寺简介
小孩子打嗝怎么办
海氏烤箱怎么样
猜你喜欢
免费韩国韩漫大全
周杰伦歌曲大全
网络限速怎么设置
色系漫画大全
performance怎么读
景点大全
包包品牌大全
aabb式的词语大全
网络符号大全
春节对联大全