小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone右手返回不方便
2026-04-22 02:40:13
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置中点击通用进入,并点击辅助功能;
3、然后点击辅助触控进入;
4、最后点击轻点返回,来替代右手返回。
相关推荐
iphone手势怎么设置
阅读量:148
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:50
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:149
苹果手势功能怎么用
阅读量:90
苹果底部工具栏设置
阅读量:76
猜你喜欢
苏泊尔豆浆机怎么用
怎么解散qq群
星界财团声望怎么刷
手被门夹了怎么办
qq热键冲突怎么修改
你会怎么做广东卫视
怎么延长性生活时间
怎么卸载打印机驱动
体内寒气重怎么办
肝功能异常怎么办
猜你喜欢
怎么才能祛斑
怎么治疗焦虑症
胆囊结石怎么治疗
厌食症怎么办
怎么快速瘦大腿
一次扣12分怎么处理
没有打蛋器怎么将蛋清打发
怎么打开电脑摄像头
ps怎么换背景
阿胶糕怎么做