小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8pro智慧语音助手如何唤醒
2026-04-22 01:45:47
1、在手机设置菜单中点击【智慧助手】
2、点击【智艳墨慧语音】侧蕉裹,点击进入【语音唤醒】选讨裁项
3、打开【语音唤醒】开关,按照要求录入唤醒词“小艺小艺”即可
相关推荐
qq空间怎样添加挂件
阅读量:90
三相电表怎么省电
阅读量:26
马自达汽车CX-4档位如何挂挡
阅读量:123
通过朋友帮助得到自己想要的东西
阅读量:189
充足的睡眠有什么好处
阅读量:123
猜你喜欢
怨天尤人是什么意思
养卡是什么意思
h的意思
什么是死飞自行车
包袱的意思
智牙拔掉有什么坏处
broken是什么意思
蝉这首诗的意思
蒙蒙细雨的意思
notice是什么意思
猜你喜欢
凉风习习的意思
boos是什么意思
仓储费计入什么科目
关于新年的祝福语
聒噪是什么意思
cdr格式用什么打开
天喜丸什么时候吃
什么是命名空间
网上冲浪是什么意思
云南现在穿什么衣服