小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的辅助小圆点在哪里设置
2026-04-24 15:51:53
1、进入苹果13的系统设置,打开辅助功能;
2、选择进入触控设置;
3、在触控设置中点击进入辅助触控;
4、选择开启辅助触控,就可以打开苹果13桌面的辅助小圆点了。
相关推荐
iPhone手机怎样设置【锁屏声音和按键声音】?
阅读量:89
苹果13mini怎么截图
阅读量:73
iphone旁白显示屏幕键盘怎么设置
阅读量:173
苹果14promax实况文本怎么打开
阅读量:162
苹果手机的显示与亮度视图如何设置放大
阅读量:149
猜你喜欢
英雄杀商鞅变法怎么用
电脑没有声音是怎么回事
法制手抄报图片大全
红烧丸子的家常做法
信用卡不开卡会怎么样
催奶的方法
怎么辨别耐克鞋真假
凯文怎么了
笔记本电脑卡怎么办
魔兽世界怎么下载
猜你喜欢
兰花怎么养才能开花
香港精选免费资料大全
山西农业大学怎么样
简单有效的减肥方法
金昌鱼怎么做好吃
怎么用u盘装系统
炒猪肝怎么做好吃
七巧板拼图图案大全
法令纹怎么办
菜花怎么炒好吃