小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表健康监测如何设置
2026-04-27 03:40:34
1、在运动健康里面点击设备。
2、选择打开watch gt2
3、点击健康监测选项。
4、设置使用相关功能。
相关推荐
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:63
华为手表抬腕亮屏失灵怎么回事?
阅读量:81
华为watchfit手表在哪看微信消息?
阅读量:121
华为手表系统如何进行更新?
阅读量:189
华为手机怎么绑定华为手表?
阅读量:154
猜你喜欢
打印机ip地址怎么查
长白山天池旅游攻略
孕妇可以吃酸辣粉吗
win8怎么关机
发烧可以喂奶吗
租房子中介费怎么算
阳江旅游景点
饥荒mod怎么用
怎么能让鼻子变挺
百度快照怎么做
猜你喜欢
重阳节英语怎么说
牛首山风景区
凉拌卷心菜
助学贷款怎么办理
孕妇可以吃苦瓜吗
梅花表怎么样
装修图纸怎么看
鸡蛋灌饼的酱怎么做
慢跑可以减肥吗
旅游团报价