小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何关闭内存扩展
2026-04-27 08:46:41
1、
点击更多设置
打开红米手机的设置,点击【更多设置】选项进入!
2、
点击内存扩展
在更多设置页面,点击【内存扩展】选项进入!
3、
关闭内存扩展
在内存扩展页面,关闭【内存扩展】选项即可!
相关推荐
红米手机怎么关闭内存扩展
阅读量:29
miui优化关闭真的爽
阅读量:169
小米系统更新包在哪个文件夹里
阅读量:71
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:79
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:120
猜你喜欢
屋顶防水做法
怎么设置默认浏览器
四维彩超怎么看男女
书本怎么画
陈百强什么原因怎么走的
间接引语怎么改
怎么打印文件
庹怎么读
笋怎么做好吃
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
猜你喜欢
麻婆豆腐怎么做
怎么用手机赚钱
怯怎么读
掌掴怎么读
电子邮箱格式怎么写
为什么会近视
怎么追男生
猪肉大葱饺子馅的做法
口臭怎么办
钢化膜怎么贴