小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭5G网络
2026-05-04 12:13:53
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击需要设置的蜂窝号码,点击【语音与数据】。
3、选择【4G】即可关闭5g网络。
相关推荐
快易通中医处方系统软件如何开启开放权限功能
阅读量:175
如何打开或关闭iPhone的单声道音频并调整平衡?
阅读量:29
苹果手机怎么设置音频通话方式?
阅读量:73
特斯拉model3召唤攻略
阅读量:187
奇迹文学怎么注销账号
阅读量:166
猜你喜欢
什么是射精
5月22日是什么星座
什么是996
alone什么意思
no zuo no die什么意思
什么是文献综述
梭织面料有什么优缺点
压轴是什么意思
心照不宣是什么意思
什么是干眼症
猜你喜欢
精华液什么时候用
一件代发是什么意思
游学是什么意思
premium是什么牌子
日晷是什么
基尼系数是什么
沉香是什么
本科一批二批是什么意思
杜甫字什么号什么
四个意识指的是什么