小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么清除缓存
2026-04-25 01:24:14
1、
点击我的
打开智慧中小学App,点击右下方我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击清除缓存选项
在设置页面,点击清除缓存选项。
4、
完成清除
最后就成功清除了缓存内容。
相关推荐
wps表格如何制作红色五角星
阅读量:124
怎么画出很美的妆
阅读量:163
父母批评教育孩子需要注意些什么
阅读量:176
怎么用圆形画一只卡通奶牛简笔画?
阅读量:52
本地音乐的歌手在酷我音乐里的什么位置?
阅读量:36
猜你喜欢
常州旅游攻略
晓之女神攻略
甘南旅游攻略
教师节礼物怎么做
药物流产多少天可以做
溧阳旅游
旅游青蛙
自然流产后多久可以怀孕
香港旅游景点
附近好玩的旅游景点推荐
猜你喜欢
旅游饭店
银杏果怎么去皮
旅游局
痘痕痘印怎么消除
黄山 旅游
沧州旅游
我的世界怎么私聊
深圳 旅游
凉拌豆芽菜
北戴河旅游景点有哪些