小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro怎么关闭5g
2026-04-24 11:16:06
1、首先选择手机的蜂窝网络选项。
2、然后我们选择需要设置的号码。
3、接们选择下方的语音与数据选项。
4、最后我们勾选4G的选项即可
相关推荐
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:81
苹果14为什么不让激活
阅读量:43
苹果11是单卡还是双卡,该怎么用
阅读量:123
苹果手机信号怎么改成小圆点?
阅读量:78
苹果手机生产日期在哪里看
阅读量:62
猜你喜欢
有法令纹怎么办
房屋出租怎么写
怎么看银行卡余额
烫伤了怎么办
实践报告怎么写
小米账号密码忘了怎么办
oppor9s怎么截屏
晒伤了怎么办
调查报告怎么写
骨质增生怎么治疗
猜你喜欢
苦瓜怎么吃
怎么戒色
铁锈怎么去除
能率燃气热水器怎么样
乙的五笔怎么打
齿痕舌是怎么回事
苹果系统怎么降级
月经量大怎么回事
电脑怎么连蓝牙耳机
凉拌黄瓜怎么做好吃