小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何将键盘颜色改为黑色
2026-04-24 18:14:15
1、进入iphone设置界面,选择“显示与亮度”功能。
2、打开显示与亮度页,点击“深色”选项。
3、打开iphone键盘,即可看到键盘变成黑色。
相关推荐
苹果自带键盘怎么调成黑色
阅读量:186
iPhone14怎么调整全键盘外观的颜色选项
阅读量:73
iPhone全键盘控制如何更改颜色
阅读量:161
苹果手机如何设置键盘外观颜色?
阅读量:71
iPhone13如何打开全键盘控制的颜色属性
阅读量:103
猜你喜欢
梦幻西游飞天密信攻略
规律的特点
手机时间不准怎么办
杭州旅游景点有哪些景点
时刻美手表怎么样
乌镇旅游
韭菜盒子怎么做的
老君山景区
孕妇可以吃香蕉
8个月宝宝发烧怎么办
猜你喜欢
柳体的特点
木兰山风景区
怎样可以快速减肥瘦腿
华硕触摸板怎么关
太湖旅游
凉拌绿豆芽
九寨沟旅游注意事项
什么动物可以贴在墙上
自贡旅游
深圳的旅游景点