小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置个人信息收集清单?
2026-04-25 10:02:27
1、第一步
选择【我的淘宝】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】,保存设置即可。
相关推荐
好省个人信息收集清单在哪里
阅读量:115
淘宝个人信息收集清单怎么看
阅读量:172
淘宝怎样查看个人信息共享清单
阅读量:50
淘宝如何设置个人信息共享清单?
阅读量:152
淘宝软件中的个人信息共享清单在哪里?
阅读量:43
猜你喜欢
锋利的近义词
入库单怎么填写
记号笔怎么擦
幼儿园安全教育常识
中国工业博物馆
羊眼圈怎么用
嘲笑的近义词
震惊的近义词
叮嘱的近义词
胸部刺痛怎么回事
猜你喜欢
黄金比例怎么算
帕森太阳镜怎么样
杭州市民卡怎么办理
怎么进安全模式
基本礼仪常识
怎么查手机序列号
感冒可以吃鸡肉吗
推测的近义词
冷静的近义词
b超单怎么看