小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么赠送金属卡
2026-04-22 04:00:45
1、微信服务里点击【钱包】。
2、点击【亲属卡】。
3、勾选协议,点击【赠送亲属卡】。
4、选择【父亲】点击
5、设置每月消费上限,点击【赠送亲属卡】,亲属卡就赠送成功了。
相关推荐
中国农业银行如何线上查看营业网点
阅读量:42
什么动漫比较好看
阅读量:50
申请支付宝收钱码提示申请账户存在风险
阅读量:41
怎样查看蚂蚁花呗和借呗的履约次数?
阅读量:66
英雄联盟手游如何获得浪漫花环
阅读量:37
猜你喜欢
dirty怎么读
微量元素怎么检查
端午节是怎么来的
实习总结怎么写
鱼籽怎么做好吃
芈月怎么读
奶豆腐怎么吃
生日蛋糕怎么画
窦性心动过缓怎么办
视力高度近视怎么恢复
猜你喜欢
糙米怎么吃
煎饼怎么做
银行存款利率怎么算
微信红包提醒怎么设置
寄快递怎么寄
吉他怎么弹
平均值怎么算
海尔冰箱怎么样
大便干燥拉不出来怎么办
电脑怎么连蓝牙耳机