小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在抖音中绑定新的银行卡?
2026-04-30 14:57:51
1、在抖音系统菜单窗口中,点击“我的钱包”。
2、在“我的钱包”窗口中点击“银行卡”选项。
3、在“我的银行卡”窗口中点击“添加银行卡”按钮即可绑定新的银行卡。
相关推荐
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:61
抖音怎么更改银行卡绑定
阅读量:40
抖音如何绑定信用卡
阅读量:71
抖音为什么收入提现成功了,但是未到账
阅读量:145
抖音收入在哪里查看
阅读量:125
猜你喜欢
什么是自然数
身怀六甲是什么意思
带下是什么意思
jk是什么风格衣服
双一流是什么意思
茉莉花茶属于什么茶
thin是什么意思
新生儿溶血是什么意思
保险丝是什么材料
yy什么意思
猜你喜欢
4月3日是什么星座
二哈是什么狗
定语是什么
腺体是什么
备份是什么意思
喜欢是什么感觉
10月2日是什么星座
一个日一个立念什么
黄体酮是什么
什么游戏最好玩