小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医博士app怎样清除缓存?
2026-04-27 00:50:46
1、点击我的
打开医博士app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】
4、点击确定
进入温馨提示界面,点击【确定】。
相关推荐
如何在医鹿APP中清除缓存?
阅读量:30
遇见app怎样清除缓存
阅读量:151
掌上华医APP如何清除缓存
阅读量:134
医博士app如何设置清除缓存
阅读量:194
慧医APP如何清除缓存?
阅读量:74
猜你喜欢
什么是新媒体
乖戾是什么意思
9月27日是什么星座
邂逅是什么意思
兮是什么意思
机制是什么意思
92年属什么生肖
普洱是什么茶
5g和4g有什么区别
佳字五行属什么
猜你喜欢
op是什么意思
pdf是什么意思
psi是什么单位
啾啾是什么意思
how是什么意思
什么是整体认读音节
冠名是什么意思
什么是机器人
公馆是什么意思
万金油是什么意思